• 15 мая 2018, вторник
  • Москва

Мир Франца Кафки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2163 дня назад
с 19:30 15 мая до 20:00 6 июня 2018
Москва

Тревожный и абсурдный мир Кафки заставляет нас чувствовать ужас, надвигаясь со страниц его произведений, как когда-то локомотив — на зрителей первых стереофильмов. Почему мы продолжаем погружаться в бесприютность этого мира?

Попробуем разобраться, что мы находим в Кафке и откуда взялись его особенные образы, а также:

  • Поговорим о жизненном пути писателя: работе, которую ненавидел, женщинах, которых любил и завещании, которое не было исполнено.

  • Попробуем вместе проанализировать текст Кафки и разобраться в самых важных вопросах.

  • Узнаем, что еще почитать — у Кафки и о Кафке.

Лекцию читает: АРТЕМ НОВИЧЕНКОВ Литературовед, литературный критик, писатель. Учитель литературы в школе №2009, методист в проекте "Учитель для России", преподаватель ВШЭ. Публикуется в журналах "Знамя", "Новый мир"
 
Продолжительность лекции: 2 часа 
 
Если по какой-то причине Вы хотите оплатить лекцию наличными, пишите нам на hello@synchronize.ru, мы вас зарегистрируем. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше