• 1 декабря 2017, пятница
  • Москва, Курсовой пер 17с1 (дом инженера, второй этаж)

Фламандские мастера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2337 дней назад
с 19:30 1 декабря до 15:30 16 декабря 2017
Москва
Курсовой пер 17с1 (дом инженера, второй этаж)

Фламандская живопись – целая эпоха в искусстве, о которой слышали даже те, кто не может найти Фландрию на карте. Будьте готовы, что в ближайшие три года о ней будут говорит очень много. Мир будет праздновать сразу несколько событий, посвященных великим фламандцам: Брейгелю, Рубенсу и ван Эйку. Все они — абсолютно разные художники, но каждый из них в свое время совершил переворот в искусстве. На лекциях узнаем, в чем же секрет «фламандской» манеры живописи и разберемся в творчестве ее главных мастеров.

Лекторы:

Евгения Савинкина. Историк искусства, куратор выставочных и музыкальных проектов, лектор, научный сотрудник реставрационной мастерской графики, редкой книги, документов на бумаге ВХНРЦ им. академика И.Э. Грабаря.

Наталья Вострикова. Искусствовед, преподаватель теории и истории изобразительного искусства. 

Продолжительность каждой лекции — 2 часа

Подробнее о курсе на нашем сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше