• 31 августа 2017, четверг
  • Москва

Подготовка к театральному сезону

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2424 дня назад
с 20:00 31 августа до 19:30 18 октября 2017
Москва

Новый театральный сезон обещает быть щедрым на премьеры и фестивали, осталось только правильно расставить акценты и выбрать спектакли, которые будут формировать театральный контекст в этом году (и успеть купить билеты!). На лекции поговорим о самых ярких и интересных спектаклях, которые нельзя пропустить в сезоне 2017-2018, уделив внимание не только премьерам крупнейших театров, но и постановкам молодых режиссеров и фестивальным гастролям иностранных мастеров.

На лекции мы обсудим:

 

  • Знаковые премьеры осени — что готовят зрителям признанные мастера и бунтари сцены, от «Старика и моря» Анатолия Васильева до «Маленьких трагедий» Кирилла Серебренникова

  • Театр за пределами театра — на какие работы импресcарио Федора Елютина и масштабные иммерсивные шоу стоит обратить внимание.

  • Главные международные фестивали — как не пропустить приезд в Москву Робера Лепажа и Яна Фабра.

  • Санкт-Петербург — ради каких спектаклей Александринского театра, БДТ и театра Post стоит вырваться на выходные в северную столицу.

  • Молодых и многообещающих: фестивали читок, молодежные форумы-фестивали и спектакли молодых мастерских.

  • Как наверстать упущенное — обзор лучших премьер сезона 2016-2017 от «Дыхания»  Марата Гацалова до «Cargo Moscow» Rimini Protokoll.

​Продолжительность лекции: 2 часа

Стоимость лекции: 900 рублей

 

Лекцию читает: Елена Ненашева, режиссер и продюсер спектаклей «Двое на качелях» — Дом Высоцкого на Таганке, «Любовь.Подслушано», «Трендсеттеры»Учится в совместной магистратуре ЦИМа и Школы-студии МХАТ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше