• 20 января 2017, пятница
  • Москва

О чём молчат картины: Мунк

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2653 дня назад
с 20:00 20 января до 20:00 6 марта 2017
Москва

Уже одно имя Мунка ассоциируется у нас с тревогой и отчаянием, и в то же время именно его работа становится самой дорогой картиной своего времени и одним из самых узнаваемых образов в искусстве. Как норвежский художник пришел к своим образам, что мы находим в них, и о чем на самом деле его безмолвный “Крик”?

Поговорим об этом на лекции, а также:

  • Разберем биографию Мунка — от истоков до духовного кризиса и жизни после него — чтобы найти ключ к пониманию творчества художника;

  • Обсудим основные черты живописной манеры Мунка;

  • Узнаем, как в его творчестве проявлялись экспрессионизм и символизм

​Лекцию ведётЕлена Забродина 
Историк искусства, лектор, экскурсовод, писатель.  

Лекция пройдет  05 февраля в 19:00 в лектории Синхронизации (Курсовой пер. 17 стр 1, Дом Инженера, второй этаж) и 06 марта в 20:00 в Чеховском культурном цетре (Страстной бульвар 6 стр 2)

Длительность лекции  - 2 часа.

Если по какой-то причине Вы хотите оплатить лекцию наличными, пишите нам на hello@synchronize.ru, мы вас зарегистрируем. 

Подробнее о месте и времени проведения каждой лекции вы можете узнать на нашем сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше