• 4 июля 2016, понедельник
  • Москва

Архитектура Гауди

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2847 дней назад
с 20:00 4 июля до 20:00 24 июля 2016
Москва

Говорим Барселона, подразумеваем Гауди и наоборот. Кто же он, этот архитектор, создавший для нас образ целого города и полюбившийся миллионам?

Антонио Гауди —  гений, не вписывающийся ни в один архитектурный стиль. В декоративности ему удалось опередить французский модерн, а в конструкциях — превзойти готику.
На лекции мы поближе познакомимся с его работами, а также:

  • Проникнем в творческую лабораторию Гауди и посмотрим, как он творил и откуда брал образы и формы.

  • Найдем в его работах следы готики, арабского искуссва и проявления чистой фантазии самого художника.

  • Подробно разберем самое известное творение мастера — собор Саграда Фамилия.

lighter

Лектор - Дмитрий Беззубцев, историк архитектуры, экскурсовод. Закончил исторический факультет МГУ и все основные курсы по истории архитектуры в МАрхИ. Самостоятельно посетил множество мест в России и 19 других странах. На основе этих знаний разработал авторскую методику развития архитектурного зрения, проверенную впоследствии на занятиях, экскурсиях и квестах.

 

Лекция пройдет во понедельник 04 июля в 20.00 по адресу Страстной бульвар 12, стр1.(Yellow Door), в среду 20 июля в 20.00 по адресу Бобров пер. 6 стр1, библиотека-читальня им. Тургенева, можно выбрать удобный день.

Длительность лекции  - 2 часа.

Если по какой-то причине Вы хотите оплатить лекцию наличными, пишите нам на hello@synchronize.ru, мы вас зарегистрируем. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше