• 9 июня 2016, четверг
  • Москва, Лесная ул. 5сС

Лекция Ирины Прохоровой: "Построение гражданского общества в России: истории попыток и текущие реалии."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2877 дней назад
9 июня 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Лесная ул. 5сС

Вместе с Ириной Прохоровой мы поговорим о том, что же такое гражданское общество, кто и как его формирует, а также кто и как пытался создать его в России и какие «больные места» то и дело обнаруживались в этом процессе. Лекция проходит в рамках проекта “Синхронизация в гостях у McKinsey”.

Ирина Прохороваглавный редактор журнала и издательского дома "Новое литературное обозрение". Кандидат филологических наук. Лауреат Государственной премии РФ за журнал "Новое литературное обозрение" в номинации "Лучший просветительский проект" (2002), лауреат независимой американской премии Liberty за вклад в развитие русско-американских культурных связей (2003), кавалер ордена литературы и искусств (Франция, 2005), лауреат литературной премии Андрея Белого (2006). В 2012 году стала кавалером Ордена Почетного Легиона Франции. Ведет две авторские программы: «Ирина Прохорова. Система ценностей» на телеканале РБК-ТВ и «Культура повседневности» на портале «Сноб».

 

Ждем вас в четверг 09 июня в 19:30 в офисе компании McKinsey & Company, ул. Лесная, .

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться и иметь при себе паспорт для получения пропуска в здание.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше