• 31 января 2016, воскресенье
  • Москва, Лесная ул. 5сС

Лекция Сергея Никитина: "На лабутенах" и социальная функция культуры" в McKinsey

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2980 дней назад
31 января 2016 c 17:00 до 19:00
Москва
Лесная ул. 5сС

Что делать на выставке современного искусства, на венском балу, венецианском карнавале или в миланской опере времен Моцарта? Как изменилась культура в век интернета и есть ли теперь граница между "элитарным" и "массовым"? Сергей Никитин нарисует живую панораму легендарных столиц, современных мегаполисов с их особым культурным кодом и проникновением искусства в повседневную жизнь.

Наши встречи — всегда живой диалог и, на сей раз, мы предлагаем оттолкнуться в обсуждении от интересного факта: выставку Валентина Серова посетило 400 тысяч человек, в то время как видеоролик Шнура за 2 недели в сети посмотрели 13 миллионов человек. Итак, что такое современная культура и каково ее будущее?
 
 
 
Сергей Никитин — культуролог, руководитель и основатель международного проекта Velonotte ("Велоночь"), профессор университета Вероны (Италия).
 
 
 
 
А причем здесь "лабутены" расскажем всем 31 января в 17:00 в гостеприимном офисе компании McKinsey&Co по адресу ул. Лесная, д.5сС
Лекция проходит в рамках программы "Синхронизация в гостях у McKinsey".
Не забудьте паспорт, иначе бдительная охрана может Вас не пустить!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше