• 22 октября 2015, четверг
  • Москва, Страстной бульвар, д. 12с1, вход со двора

Развенчивая мифы: Босх

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3102 дня назад
22 октября 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
Страстной бульвар, д. 12с1, вход со двора

Лекция о самой загадочной фигуре в искусстве XV-XVI вв, а может быть, даже во всей истории. Мы попробуем проникнуть в тайны полотен великого мастера, научиться "читать" язык его произведений и приблизится к пониманию феномена Босха.

22.10 (ЧТ) 20:00

Босх не оставил нам никаких подсказок. У многих его работ с годами меняется авторство. Ученые редко сталкиваются с загадками таких масштабов, а потому существует бесконечное количество теорий. Еретик? Безумец? Алхимик? Адепт культа? Или просто непонятый гений? Часто мы видим лишь то, что хотим видеть. В данном случае, мы попробуем приподнять завесу тайны и ответить на многие вопросы, связанные с творчеством нидерландского мастера. 

 

 

Читает искусствовед, медиевист и иконограф Александра Киневская. 

 

Посещение лекции

Лекция состоится 22 октября в четверг в 20.00 по адресу Страстной бульвар 12 стр. 1, вход со двора, ищите нас за желтой дверью. Продолжительность лекции — 2 часа.

Если Вы по какой-то причине хотели бы оплатить лекцию наличными, пожалуйста, напишите нам: synchronization.community@gmail.com, чтобы мы могли зарегистрировать Вас на мероприятие.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше